Lady and the Tramp. Old New-York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Гостевая » Гостевая о.1;

Гостевая о.1;

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

ньан
Игра ещё не началась, но активность есть. Дизайн в разроботке)

0

32

О Феникс, это же прекрасно **
Присоединюсь к Вам числа 30-31, т.к. завтра на два дня вынуждена уехать.

Если не затруднит, Вы могли помочь с выбором внешности? Т.к. с персонажем я еще не определилась, то подойдут картинки как дворняг, так и домашних, чтобы было из кого выбирать.

0

33

ньан**
Простите, но помочь я вам не смогу, так как сама нахожусь не дома. Я советую вам посмотреть в акции. Можете выбрать персонажа, который участвует с в сюжете. Игра вам обеспечена!

0

34

ньян **
вам картинки акционных? или разные подойдут?

+1

35

Лучше разных, т.к. персонаж будет неканонический.
Но учитывая крайнюю нехватку канона рискну взять и Колетту. Как второго персонажа, если Вы не против.
Я никогда не играю за канон, потому из моей игры выйти не то, что надо. Но для Вас могу попытаться и сделать исключение :З

0

36

ньан**
Давайте вы зарегистрируйтесь и в скором времени мы вышлем вам картинки. Если захотите возьмёте и канона :3

0

37

Хорошо.
Только имя придумаю, и сразу к Вам))

0

38

ньан**
Будем ждать!

0

39

здравствуйте. вижу, что ролевая новая, а ещё вижу, что форумов подобной тематики значительно мало. их можно по пальцем пересчитать, особенно тех, которые буквально через пять дней перестали существовать.
так как на таких ролевых не сижу, всё-равно выскажу своё мнение.
первое, что мне смутило, это отсутствие описания в некоторых подфорумов. и, как я поняла, они касаются непосредственно игры. меня это отпугнуло. (про дизайн вообще молчу. надеюсь, он в разработке.)
второе (и это я выделила как самое грубое), это то, что я прочла шаблон анкеты, и нашла там следующее:

p.s. из личного опыта. Если у вас возникают проблемы с анкетой, в ней не достаточно информации, то либо вдумывайтесь, либо прочтите правила (там тоже есть эта тема), либо посмотрите на анкету администратора.

извините, конечно, но вы администрация, а значит д о л ж н ы помогать кому-либо с написанием анкеты. посмотреть на чужие анкеты, даже скопировать их, может каждый, а вот чтобы ему доходчиво объяснили, и чтобы он после этого написал хорошо изложенную анкету... нет, определённо.
в общем, процветания вам, что ли. а-то что я как непутёвый сухарь. учитесь на своих ошибках и больше не повторяйте их. удачи.
ваш гость.

0

40

boring
Вы правы дизайн в разработке. Спасибо за вашу критику, мы учтём недостатки сказанные вами. Спасибо

0

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Гостевая » Гостевая о.1;