Lady and the Tramp. Old New-York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Гостевая » Гостевая о.1;

Гостевая о.1;

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Здесь наши дорогие гости оставляют свои отзывы, спрашивают вопросы и другое. Всем рады, всем ответим.

+1

2

Здравствуйте! Вот думаю у вас зарегистрироваться, только мне лень читать сюжет и правила)
О чем ваша ролевая и как мне себя вести?

0

3

новый человек
Здравствуйте.
Сюжет и правила, как не крути, но прочитать вам придется если вы хотите жить с нами)
Но кратко: действия происходят в Нью-Йорке, в 50-тых годах. Город начинает строиться. Среди жителей стало модным покупать собак, при чем породистых. За домашними песиками очень возятся, что вызвало возмущение у дворовых собак. Бастер решает создать свою свору и выступить однажды против домашним. На это домашние собаки отреагировали ответно и создают свое общество домашних собак. А дальше все по квестам.
Правила просты, стандартно что нельзя, и что можно. Посты, игра у нас описана, плагиат запрещен, реклама желательна.
Главное не нарушать и вести себя активно! будем благодарны. АМС

+1

4

Lady
Вижу ролевая новая.
Какие планы в общем на сегодня и вообще?
извините, что спрашиваю, просто интересно.

0

5

новый человек
Да, вчера создали.
На сегодня доделываю дизайн, мой первый, кстати. Ну.. и объявление.
Ничего страшного, мы ответим на все вопросы.
Вообще планы глобальные, но как я смотрела, то ролевые с подобной тематикой долго не держались. Я постараюсь много пиарить, набирать народ и возможно она продержится хоть месяц-второй, но я рассчитываю на больший срок.

+1

6

Lady
Я видела в просторах интернета подобное название ролевой. Ваша была?

0

7

новый человек
Да, три раза пробовали раскрутиться.

+1

8

Lady
Что же помешало?

0

9

новый человек
Думаю отсутствие времени у АМС, но это теперь не важно. Мы восстановились и думаем продвигаться.
У нас есть небольшая изюминка, подобной активной ролевой нет в интернете, так что думаю, мы можем собрать народ и через две недели, когда они привыкнуть к новому фактору, а пока будем покорно ждать.

+1

10

Lady
Хорошо, думаю присоединиться к вам на днях, набросаю новую анкетку и привыкну к вам.
Очень заинтересовала ваша ролевая, думаю вы все-таки продержитесь с такой тематикой, ведь подобного нет нигде.

0

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Гостевая » Гостевая о.1;