Lady and the Tramp. Old New-York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Флуд » ФлуD #1. В честь открытия!

ФлуD #1. В честь открытия!

Сообщений 81 страница 90 из 439

81

Бегун
посыльным будешь)))

0

82

Молния
Как так посыльным? Спешу вас уведомить, что эксплуатационный спектр моей персоны очень широк *усмехнулся* я могу выполнять куда более сложные функции чем доставка сообщений *хихикает* и вообще, если хочешь что бы я служил тебе киска... сначала придется меня поймать ^_________^

Отредактировано Бегун (2012-07-28 14:46:34)

0

83

Бегун
Будешь разведчиком.. Устраивает с:

0

84

Laura
Разведчиком? *задумался* хммм... скорее уже тогда диверсантом *деловито поднял вверх указательный палец* но вот в чем вопрос...чьим разведчиком? Кошечки по имени Молния? Я в целом не против, но условие моей службы ей уже огласил)

0

85

Бегун
Может ОДС? Мы впишем нашего увожаемого Бегуна в сюжет и будешь нам говорить всякие сведенья о СС

0

86

Laura
Откровенно говоря затесаться в кошачью банду для меня было бы... вакантнее *смеется* в конце концов исконными врагами крыс являются кошки, и наладить с ними связи мне не помешало бы. Ну а поскольку многие кошки в хороших отношениях с ОДС, я и вам буду помогать ^________^

Отредактировано Бегун (2012-07-28 15:03:34)

0

87

Бегун
Как хотите) Заполни анкету только :3

0

88

Laura
Да, сегодня думаю напишу) Эм... а как у вас дела?) Я понимаю, вопрос немного запоздал... но все же)

0

89

Бегун
Я тя поймаю... во флеше)))

0

90

Молния написал(а):

Я тя поймаю

Уверена? *надменным тоном* меня ведь не спроста зовут Бегуном... я участвовал в крысиных бегах и занял аж второе место! Х)

Молния написал(а):

во флеше

А почему во флеше? Давай прямо в игре Х)

0

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Флуд » ФлуD #1. В честь открытия!