Lady and the Tramp. Old New-York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Флуд » ФлуD #1. В честь открытия!

ФлуD #1. В честь открытия!

Сообщений 101 страница 110 из 439

101

Бегун

Бегун написал(а):

У меня тоже была... а потом она внезапно родила и их у меня стало 10 штук Х)

Воу,воу! 10? У меня есть ещё Дэго, тоже милые :3

Бегун написал(а):

*взбирается фараоновой собаке на спину и поудобнее устраивается там* не против такого рода "близости"? Х)

конечно не против, но что ли покататься захотелось? *резко подпрыгнула вверх* Я азартный гонщик хд

0

102

Laura написал(а):

10?

Да, 10... но я их всех уже давно раздал в хорошие руки Х)

Laura написал(а):

Я азартный гонщик хд

*вцепился в нее своими когтистыми лапками что бы удержаться и не свалится* я когда в следующий раз буду участвовать в крысиных бегах, я прямо на тебе в гонку вступлю Х)

0

103

Бегун написал(а):

*вцепился в нее своими когтистыми лапками что бы удержаться и не свалится* я когда в следующий раз буду участвовать в крысиных бегах, я прямо на тебе в гонку вступлю Х)

у них шансов нет! Хд *начала подпрыгивать ещё выше и резче*

0

104

Laura написал(а):

у них шансов нет! Хд *начала подпрыгивать ещё выше и резче*

Охотно верится *все же не удерживается на ней и подлетает вверх, ухватившись за люстру во избежании падения на пол с огромной высоты*

0

105

Ноу, сейчас настоящее))))))))))))

0

106

Молния написал(а):

сейчас настоящее)

Эм... ну это логично, что сейчас настоящее Х) Все ж я не дурак, понимаю что к чему Х) Вот поэтому и хочу узнать - что тебе мешает поймать меня сейчас? Зачем делать это в прошлом? Оо Я просто недолюбливаю флешбеки Х)

0

107

Бегун

Бегун написал(а):

Охотно верится *все же не удерживается на ней и подлетает вверх, ухватившись за люстру во избежании падения на пол с огромной высоты*

Прыгай, я ловлю! *помахивая хвостиком встала в стойку для прыжка*

0

108

Laura написал(а):

Прыгай, я ловлю! *помахивая хвостиком встала в стойку для прыжка*

Банзай! *сигает с люстры прямо на Лауру* только попробуй не поймай! Хвост отгрызу! Хд)

0

109

Бегун написал(а):

Банзай! *сигает с люстры прямо на Лауру* только попробуй не поймай! Хвост отгрызу! Хд)

С хвостом всё будет ОК хд *прыгает и хватает Бегуна, приземляется на две лапы, поэтому крыс выпадает из лап с маленькой высоты* Миль пордон! Х)

0

110

Laura написал(а):

С хвостом всё будет ОК хд *прыгает и хватает Бегуна, приземляется на две лапы, поэтому крыс выпадает из лап с маленькой высоты* Миль пордон! Х)

Да ничего, я почти не ушибся *отряхивается от пыли* эх, жаль всё таки что я не такой большой как ты... крысы только до 40 см вырастают Х)

0

Вы здесь » Lady and the Tramp. Old New-York » Флуд » ФлуD #1. В честь открытия!